.::AngryHacker.4bb.ru::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::AngryHacker.4bb.ru::. » Файлы + описание » Brutus AET2


Brutus AET2

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

у меня возникла вот такая проблемка! просьба разъяснить! заранее спасибо)
PS я думаю не тока у меня такая проблема)

0

32

не могу скачать пишит "Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав."

помогите плиз

скиньте кто нито через аську 439465374 или скайп shooter8144 плиз

заранее спасибо

0

33

админ!твой файл удалили!дай норальную!

0

34

Перезалил

0

35

Пробую получить пароль своего мыла, который я и так знаю. В вордлист добаляю свой пароль. Выставляю pop.mail.ru, вбиваю логин - в итоге не находит мой пароль!

Отредактировано ROM (2009-08-10 16:33:09)

0

36

сделала все, как описывается выше, но ничего не происходит. Точнее появляется 100% и отчет о проделанной работе, а там где должен быть пороль - ни хрена нет............. Или я что-то неправильно сделала или..........

0

37

Люди вот скажите как правильно точно настроить Brutus - AET2? чтоб ломала пароли у меня 1-ин раз получилось а потом все делает но не ломает неужели она ломает только легкие пароли? такик как 55555 и как сделать чтоб навернека ломалоа помогите срочно надо не в карыстных целях умоляю напишите.

0

38

kola2088 а где скачать русскую версию?

0

39

Не знаю почему вы это прогу так хвалите но я не могу доже пороль своего акка найти!!! А все делаю как написанно!!

0

40

подскажите ламеру а как настроить под взлом сайта?http://www.free-smile.info/smiles/3/1/i25.gif

0

41

Ну просто отстой! Жаль потраченного времени. :mad:

0

42

что такое пишет что идет скачивание а ни чо не идет:-(

0

43

Пытаюсь свою почту взломать, не выходит(
Нужно чтобы "пароли часто используемые" были именно в формате txt и файл назывался words и слова в нём записаны были по порядку вниз ?
А так надо что ооочень долго он пароли подбирает ? У меня вот минут 5 уже 0%.. И что должен показать когда подберет, в каком виде ?
Видимо прога устарела уже и почты стали более защищенными..
Мне говорили что есть спозоб взлома какими то двумя программами и одна из них Ipbrud, вроде так.. Вторую не помню
А, прога ОК) Из немногочисленных вариантов паролей нашел мой) Я рад)

Отредактировано joyless (2009-08-27 18:04:48)

0

44

Здравствуйте, все сделала как вы написали
в результате: не поняла,где пароль-то?пишет внизу opened password file containing 818 passwords, а где к моей почте увидеть?:)

0

45

Народ помогите есть одно мыла на да взломать кто научился пользоваться помогите в очень нада меня проста один парень кинул у него на мыли всё необхадимая для меня есть пишите в АСЬКУ 599966581

0

46

А как  можно взломать страничку VKontakte, которую у меня украли?

0

47

у меня пишет следующее:

unable to resolve hostname: pop.mail.ru

подскажите, что и как исправить?

0

48

AngryHacker

!
подскажи почему могут моргать timeout/throttle ? даже при 1 коннекте (pop3)
тожесамое и в html form

Отредактировано madness (2009-10-20 21:52:02)

0

49

Nick1604, ты выбрал pop3 справа?

0

50

На yandex отсутствует Тех. поддержка илиFAQ чтобы выдернуть POP3 сервера, как быть?

0

51

а аккаунты в WoW взламать можно?

0

52

Теперь нам надо узнать pop3 сервер ломаемого мыла. Для этого идём туда, где это мыло зарегано, например, для мыла vasja@mail.ru мы пойдём на wwwmail.ru, а для мыла petja@aport.ru мы пойдём на wwwaport.ru =). Далее ищем раздел «Помощь», «Тех.поддержка» или «FAQ», ищём раздел, где нам предлагают настроить почтовые программы (Outlook, The Bat), выдёргиваем оттуда pop3 сервер (на mail.ru pop.mail.ru).   ээмм....а у меня не получается вставить в поле TARGET  у меня даже мышка не кликает...что мне делать???

0

53

опять ссыль удалили

0

54

помогите у меня всё идёт ну у меня как доходит до 100% то не пишыт пороль может какойто словарь надо я это видел в ввидео подскажыте

0

55

или дайте кто не то вин чтобы обьяснили

0

56

я вроде все правильно сделал нажимаю пуск все сканируется и выдает надпись disengaged target pop.mail.ru elapsed time : ... attempts 817  и все . что это значит ? объяснить как ей пользоваться !

0

57

кто нибудь нормально может объяснить как пользоваться прогой? делаю всё как написано а нихрена не получается

0

58

Klepa
объясни пожалуйста что нужно чтоб прога нормально работала

0

59

Блин я ламер я хз как ее пользоваться вообще подскажите плиз , русифицыровал уже все равно не пойму как , заранее спс :tomato:

0

60

а  так и должно медленно искать коды из словарей или это с инетом связоно т.е с енр скоростью**?????а то у мя медленно подбирает коды из словарей!!!http://kolobok.us/smiles/artists/snoozer/likeff_man.gif

0


Вы здесь » .::AngryHacker.4bb.ru::. » Файлы + описание » Brutus AET2