.::AngryHacker.4bb.ru::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::AngryHacker.4bb.ru::. » Файлы + описание » Brutus AET2


Brutus AET2

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Ребята,спасайте! Скачал brutus a2,накачал словарей,но не могу понять как её пользоваться...Очень прошу, раздуплити что и как писать,ставить в этой проге. Очень нужна помощь ваша!
Либо подскажите другой взломщик почты и как пользоваться. Очень переживаю что девушка наставляет рога, а я для неё всё делаю и готов на всё...((

0

62

Я не могу на mail.ru найти тех. поддержку....где это?

0

63

AngryHacker спасибо,теперь я лох,буду разбираться)))

0

64

Здравствуйте! хотелось бы повысить скорость брутуса как это можно сделать?

0

65

А как асю ломать скажите плийз

0

66

ребята скиньте скрин по проге что куда вписывать,ато нифига не понятно уже 3 часа мозг сношаю

0

67

скажите плиз от куда надо выдергивать этот поп3 все облазил нифига не пойму и как он из себя выглядит????? :disappointed:

0

68

Аааа!! Прога класс и ещё на русском!! Спс

0

69

ПОПРОБОВАЛ ВЗЛОМАТЬ СВОЮ ПОЧТУ,ВСТАВИЛ В СЛОВАРЬ СВОЙ ПАРОЛЬ,НО КОГДА ДОХОДИТ ДО 100 ПРОЦЕНТОВ ПОЯВЛЯЕТСЯ НАДПИСЬ DISENGAGED TARGET POP.MAIL.RU ,ПОТОМ ЗАТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ И КОЛИЧЕСТВО ПОПЫТОК,Я УЖЕ ВСТРЕЧАЛ ТУТ У КОГО ТО ТАКАЯ ЖЕ БЕДА,ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??????Я ПОНИМАЮ,ЧТО АДМИНА ЗАВАЛИЛИ ПОДОБНЫМИ ВОПРОСАМИ,НО Я ВСЕ СДЕЛАЛ,КАК ОБЪЯСНИЛИ!!!!!!!МОЖЕТ,ЧТО ТО НЕ ТАК СДЕЛАЛ?????ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!

0

70

Админ помоги пожалуйста настроить прокси

0

71

откуда можно скачать брутус

0

72

ссылку дайте

0

73

ну вы че аглохли

0

74

Админ, можешь залить брут на другой сервер, а не на депозит? у меня с депозита не качает....залей на dump.ru - если можно =))))
И руссификатор тож туда залей^^

0

75

AngryHacker
Помог плз напрмер еси у мя имя Volvo@mail.ru что писать в Таггет?

0

76

А как ею пользоваться???? подскажите! плиииииииииииииз!?????

0

77

у меня стоит Brutus AET2 работает норм,но не пойму как сделать чек с паролями,если есть такой чек уже сгенерирован для рамблер и вконтакте,то плиз кинь сылку.

0

78

Помогите пожалуйста! Кинула подруга, сваливает все на меня. Никогда не интересовался ее перепиской, знал и логин и пароль, но пароль забыл. Есть информация, что она дурила меня не один год. Схожу с ума второй месяц! Она говорит, что все наговор и обвиняет меня во всем! Ящик на mail.ru

0

79

Можно как-нибудб с администратором связаться????очеееееееееееееееееееееееееень надоо(((

0

80

((((((((((((((плииииииииииииииз

0

81

выдёргиваем оттуда pop3 сервер (на mail.ru pop.mail.ru).
я вот тут не понял, что выдергивать?

Отредактировано Ganja (2010-05-07 16:16:25)

0

82

ребят,кто хорошо владеет Brutus AET2?????я билась-билась,не получается.у меня угнали аккаунт в wow.гейм мастеры там плевать на все хотели.угон-частое явление.я хочу взломать обратно свой акк.ребят,кто может помочь?связаться можно по скайпу  :flag:

0

83

Я раньше ломал прогой wwwhack но туту посоветовали эту прогу у меня проблем никогда небылочтобы разобратся с прогой ну тут я чето ничего непонимаю так токо слегка подскажите как брутис работает мне нужно для онлайн игры браузерной http://knights.gameronline.ru/index.php?ac=status вот на нее ссылка она сможет ее ломать тоесть подберать пароли потомучто та прога подбирала пока сервер необновили(

0

84

AngryHacker, а можно с помощью брутуса ломать акки в игрушках? например на wwwlcgame.ru или wwwkor.ru?
и если да, то как рор3 узнати?? или по-другому надо?)

0

85

такая проблема. пытаюсь взломать bigmir.net.
POP3 у него pop.bigmir.net
userID ввёл ( навзание почты минус @bigmir.net)
поставил BruteForce как способ, т.к. словарей нет и не очень с ними понял)
выбрал все символы.
нажимаю запуск.

Initialising...
Resolver pop.bigmir.net to 74.125.79.109
Unable to verify target pop.bigmir.net, check connection settings/timeout.

вот. помогите кто-нибудь пожалуйста. очень надо.
заранее спасибо.

0

86

Помогите ....я дошёл до pop3 сервера, но незнаю, что дальше...http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

87

а что должно стоять в таймаут???

0

88

БЛИН А Я ЧЁТО НЕ ПОНИМАЮ КАК ПРОГОЙ ПОЛЬЗАВОТСЯ7 :dontknow:  :suspicious:

0

89

Если даже вам объяснить как и что, это не значит, что вы добъетесь цели если в wordlist нету нужного пароля))

0

90

а куда кидать словарь брутуса??

0


Вы здесь » .::AngryHacker.4bb.ru::. » Файлы + описание » Brutus AET2