.::AngryHacker.4bb.ru::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::AngryHacker.4bb.ru::. » Файлы + описание » Мой любимый Pinch3


Мой любимый Pinch3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Pinch 3 (настройка - gate)

Прежде всего нам понадобится сам Пинч 3, который я залил сюда: Pinch 3 с Гейтом] и хостинг с доменом (желательно платные)… Я для примера буду использовать freendex.com (платный домен и хост)…

1) Скачав Пинч ищем файл gate.php и заливаем его на хостинг... Рекомендую заливать его не в корень, а создать папку… Пусть она будет называться допустим beer, вот в нее и льем gate.php
На папку beer ставим CHMOD 777, а на gate.php CHMOD 666
2) Запускаем Pinch 3 Builder (gate).exe
Далее будем создавать троян так называемым билдером (Pinch 3 Builder (gate).exe):
3) Host: указываем доменное имя (которое привязано к хосту), в моем случае я пишу wwwfreendex.com
4) Path: указываем путь к гейту, который мы заливали на хостинг в пункте 1 (у меня получается такой - /beer/gate.php)…
5) Recepient (a): - тут указываем любое свое мыло…
6) Subject (: пишем что-нибудь на англ. (например otchet)
7) File Name (d): Тут указываем какое будет имя у файла с отчетами. Рекомендую report.bin переименовать в любое имя на англ., кроме стандартного report.bin (я к примеру напишу resr.bin)…
8) Убираем галочку Compress build (PEComact2) – всё равно он палиться будет, лучше криптонуть его приватным криптором…
9) Ставим галочку Crypt data, XOR key: и нажимаем кнопку раза 3 (которая находится правее Crypt data, XOR key
Вот, у меня получились такие настройки троя:
http://img.secnull.info/images/409353Pinchgate.jpg
10) Жмем Build и сохраняем трой…

Проверяем работоспособность трояна. Запускаем его, ждем минут 10 и проверяем хост:
http://img.secnull.info/images/363981pinchgate2.jpg
Вот пришел наш отчет, только его просто так, например блокнотом не открыть. В блокноте будут нечитаемые караказяблики. Его нужно расшифровать. Делать это нужно парсером (он лежит в том же архиве, где и пинч и называется Parser2.exe)… Создаем на диске C:\ папку reports и копируем в нее Parser2.exe и полученный файл с отчетами. Запускаем Parser2.exe и отчеты стали в читаемое виде:
http://img.secnull.info/images/944084PinchGate3.jpg
При получении новых отчетов, просто копируем их в папку reports и запускаем парсер…

Статья написана исключительно в ознакомительных целях, автор не несет никакой ответственности за использование этой статьи, в целях, запрещенных УK РФ.

(c) wwwsecnull.info

0

2

еще можно через SMTP (по почте), но я не рекомендую, т.к. отчеты по плчте палятся фаерволами и еще если вирь попадет в руки хакеру, то он вам запорит все отчеты хакнув выше же мыло  ^_^

Инструкция:
1. Скачиваем архив
2. Регистрируем левое мыло на Mail.ru
3. Запускаем pinch3 Builder.exe конфигурируем
3.1. в поле E-Mail вводим мыло которое только что зарегели на мейл.ру
3.2. в поле User вводим логин от мыла (например: если зарегели 123@mail.ru То вводим 123)
3.3. вводим пароль от мыла которое недавно зарегестрировали
3.4. в другом поле E-Mail (Там где Reciever) вводим свой адрес куда слать отчеты
3.5. убираем галочку Compress Build....
3.6. Жмем кнопочку Build
4. Остальное можно не трогать
5. Запускаем сохраненный exe или засылаем жертве
6. Бежишь проверять свое мыло, должен прийти report.bin(или как указал в билдере), сохраняешь его в папку C:\reports\ (если нету создай)
7. Запускай Parser2.exe и наслаждайся

Качаем тут!
пароль 123123

0

3

Забыл сказать, что это дело уголовно наказуемо! за распространение вирусов до 5 лет исправительных работ с изъятием компа! ))) так что... на свой страх и риск.

0

4

ыы Спасиб будем троянить )))) Где можно научиться писать вири ? я немного знаю С++ Java , хорошо знаю Php и Html немного паскаль)))
если несложно напиши в асю =)  я только для скачивания зарегся ))

0


Вы здесь » .::AngryHacker.4bb.ru::. » Файлы + описание » Мой любимый Pinch3